Техника для печати наружной и интерьерной рекламы в Москве | РПК "РеСтайл"

Передовая техника для печати наружной и интерьерной рекламы

РПК «РеСтайл» внимательно следит за возможностью развития своего производства с помощью современных технологических разработок в сфере рекламной индустрии. Сегодня мы рады познакомить наших партнеров и заказчиков с передовыми технологиями широкоформатной печати.

Машины для плоской печати Azon Matrix R анонсируются производителем в качестве промышленного оборудования для изготовления вывесок. Это принтеры с удобными вариантами габаритов печатного стола: от 800х1600 мм до 1600х3200 мм.

Azon Matrix R

Их уникальность состоит в возможности работать с массивными заготовками массой до 100 кг из ряда наиболее востребованных в рекламном производстве материалов: ПВХ, пластик, поликарбонат, алюминий.

Основная особенность этих устройств – четырехканальные печатающие головки, воспроизводящие все четыре цвета. Использование переменного объема капли чернил значительно повышает скорость работы. Используемые чернила высокоэкологичны и соответствуют стандарту EN 71-3.

Среди других новинок – планшетные широкоформатные принтеры JETRIX LXi6 и JETRIX LXi7 для ультрафиолетовой печати. Это высокоскоростные устройства для полноцветной печати с максимальным разрешением 1080×720 dpi. Они позволяют печатать на материалах толщиной до 100 мм и массой до 80 кг.

Автоматизированная система загрузки печатных материалов, усиленная вакуумная фиксация заготовок, система прочистки печатающих головок, удобство и безопасность эксплуатации, возможность двусторонней и многослойной печати с 3D-эффектом – вот главные достоинства новых моделей.

Jetrix LXi series

Используемые УФ-чернила пригодны для печати баннеров, для акрила, композитных панелей, ПВХ, самоклеящихся пленок. Они обеспечивают сохранение качества изображения при наружном применении до двух лет.

Рулонный УФ-принтер JETRIX LXiR190 с максимальной шириной рулона 188 см позволяет печатать одновременно на двух рулонах шириной по 914 мм. Это оборудование призвано заменить сольвентные широкоформатные принтеры и обеспечить переход на более качественную УФ-печать для текстильных материалов и баннерной ткани.

Перечисленные рабочие инструменты соответствуют международным стандартам требований к материалам для размещения внутри помещений, а также пожарной и гигиенической безопасности. Они способны эффективно усовершенствовать как сам процесс производства рекламной продукции, так и на порядок поднять ее качество.

В результате их применения рекламно-производственными компаниями пользователь получит надежную систему широкоформатной печати с естественной цветопередачей и четкостью по доступной цене.

Возможность быстрой обработки все больших объемов заказов сверхкрупных форматов удовлетворит растущий спрос на планшетную и рулонную печать, нередко востребованную в качестве изображения для лицевых поверхностей световых коробов и несветовых рамных конструкций.

Прямое взаимодействие с заказчиком по вопросам разработки макета и упаковки готового изделия серьезно упрощает рабочий процесс.