Интересные выставки 2019 года в сфере sign-индустрии в Москве | РПК "РеСтайл"

Интересные выставки года в сфере sign-индустрии

Выставки 2019

В начале года вполне логично поинтересоваться новинками отрасли, которые будут представлены на самых заметных выставочных площадках мира в предстоящем году. Поэтому приводим небольшой обзор этих мероприятий.

Вначале о выставках в Москве:

  1. О маркетинговых коммуникациях расскажет и покажет выставка «Дизайн и Реклама NEXT» в конце марта 2019 года в Центральном доме художника на Крымском валу, 10.
  2. Международный выставочный центр «Крокус Экспо» порадует рекламщиков сразу двумя показами оборудования и технологий для печатного и рекламного производства: «Фотофорум-2019» и Printech 2019 соответственно в апреле и в июне 2019 года.
  3. В октябре 2019 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится Международная специализированная выставка «Реклама 2019».

Центральной темой выставочных мероприятий в Европе будут цифровые технологии в рекламе. Об этом Международная выставка VISCOM Dusseldorf в Германии в первой декаде января 2019 года и C!Print Lyon 2019 во Франции в начале февраля 2019 года, а Великобритания будет устроительницей Sign & Digital UK 2019 в апреле. European Sign Expo 2019 ждет своих заинтересованных посетителей в мае.

Активно развивает рекламные технологии Китай. Здесь целая серия выставок, посвященных этой теме. В последней декаде февраля 2019 года пройдут DHPes Sign Expo China 2019 и Sign China 2019, в начале марта — Shanghai International Ad & Sign Expo 2019 (APPPEXPO), в конце апреля — CHstar 2019. Невероятные новшества ожидаются в сегменте вывесок и визуальной рекламы.

О новом слове в рекламной индустрии заявит также и Америка. Развитию печатных технологий, производства специализированной графики и обработки рекламных изображений посвящены апрельская выставка ISA International Sign Expo 2019 и октябрьская PRINTING United 2019.

Рекламно-производственная компания «РеСтайл» внимательно следит за предстоящими изменениями в рекламной сфере и готова предоставить услуги с учетом новейших разработок. С нашей рекламой ваш бизнес всегда будет на шаг впереди конкурентов.